ЧТО ТАКОЕ IFB?
ЭТО ИЗДАТЕЛЬСТВО ДЛЯ РЕАЛЬНОГО БИЗНЕСА!
Для Вас мы купили еще одну цифровую машину.
Готовы печатать: техническую документацию, брошюры, презентации,рабочие журналы, рабочие тетради, удостоверения в нужных количествах.
И, конечно, издавать книги (и малотиражные тоже), альбомы и подарочные папки!

Печать


Выполняем печать: офсетную (А2), цифровую (яркая, очень быстро!), ризограф (самый простой и дешевый способ печати).

Оперативная полиграфия


Широкий ассортимент продукции поможет вам создать нужный деловой климат в офисе, буклеты разных форматов, каталоги предлагаемой продукции или услуг позволят вашим менеджерам достойно представлять фирму или организацию на деловых переговорах и выставках.

Интерьерная печать


Интерьерная печать – это необходимая вещь для оформления жилого, офисного или производственного пространства. Мы используем для этой цели латексный принтер (ширина запечатки 1.5 м).

Издать книгу


В Издательстве "Сибпринт" Вы можете оперативно издать книгу в полноцветной и простой обложке или в твердом переплете. Возможно издание книг малым тиражом. Минимальный тираж – 1 шт. Издательство предоставляет услуги: верстки книги, корректора и редактора.

НОВЫЕ ИЗДАНИЯ


СЕМЕЙНАЯ КНИГА


Семнйная книга

МАЛОТИРАЖНАЯ КНИГА

Новое время предоставляет новые возможности!

Цифровая печать позволяет изготовить книги в мягком и твердом переплете малыми тиражами в короткие сроки и при неизменно высоком качестве продукции. Для придания Вашей книге статуса "издания" мы готовы присвоить книге издательские коды: УДК, ББК, авторского знака и ISBN - международного серийного номера книги. Также мы осуществляем рассылку по центральным библиотекам страны обязательных 16 экземпляров книги.

У Вас есть возможность напечатать книгу малым тиражом, а потом допечатывать ее у нас по мере необходимости и по очень выгодной цене.

По желанию клиента мы осуществляем доставку готового тиража по Новосибирску. Если Вы живете в другом городе, мы отправим готовый тираж по указанному Вами адресу в любую точку РФ.


Scroll to Top