Новосибирск
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

«Мега» пришла в Новосибирск

19.12.2007

20 ноября в Новосибирске состоялось долгожданное открытие известного в России семейного торгового центра «Мега». Покупатели получили не только качественный шопинг, но и массу интересных развлечений, реализацией которых (в результате победы в тендере) занималось BTL-агентство Petra Promo.

ТЦ «Мега» популярен в мире и в России и представляет покупателям целый комплекс известных российских и зарубежных брендов, таких как «ИКЕА», «М-Видео», «Ашан» и др. На сегодняшний день в России работают уже 10 торговых центров.

Новосибирцы долго ждали прихода «Меги» в наш город, и, наконец, 20 ноября красные ленты были разрезаны, и «Мега» встретила своих первых гостей под звуки оркестра, играющего на главном входе.

В день открытия и до 2 декабря агентством Petra Promo было реализовано несколько проектов, направленных на привлечение покупателей и организацию их досуга на территории торгового центра. Ведь «Мега» - это больше, чем просто шопинг, это развлечения, семейный отдых и возможность выиграть отличные призы. Развлекательная программа в день открытия и в выходные была очень насыщенна. Посетителям предлагались различные развлекательные мероприятия на любой вкус. Каждый час одна концертная программа на сцене сменялась другой, а кульминацией первого дня работы ТЦ «Мега» стал праздничный салют.

В рамках проекта «Покупай и выиграй» каждый, кто приобрел в «Меге» товары на сумму 2000 рублей, мог стать участником конкурсов, проходивших на главной сцене и получить призы от «М-Видео», «ИКЕА» и других марок. По итогам проекта около 100 участников конкурса получили свои призы.

Проект «Имидж-Студии» был направлен на привлечение молодых девушек. Смелые участницы на глазах у всех преображались до неузнаваемости. Перевоплощение каждой участницы проходило поэтапно в трех стилизованных имидж-студиях, где профессиональные стилисты подбирали им подходящую прическу, макияж, одежду. После трех часов работы обычные покупательницы превращались в гламурные модели, которых в финале шоу ждало дефиле на сцене. В подарок красавицам оставалась одежда и аксессуары от ведущих торговых марок «Marmalato», «Zarina», косметика от сети магазинов «Парфюмика».

Организаторы не забыли и о родителях, пришедших со своими детьми за покупками в «Мегу». В рамках проекта «Детский клуб» в коридоре торгового центра была организована развлекательная площадка для детей. Здесь родители могли спокойно оставлять своих детей под присмотром опытных аниматоров и отправляться за покупками. Для детского отдыха на площадке есть все возможности. В Клубе действует цирковая школа, фэйс-арт и креативные мастерские, также дети могут поучаствовать в увлекательных играх и в веселом представлении на сцене с участием клоунов и дрессированных животных.

Не менее интересным мероприятием стало ледовое шоу от Школы фигурного катания «Сказка», организованное на катке внутри торгового центра 20, 24 и 25 ноября.

В дни открытия на сцене и в коридорах торгового центра звучала «живая» музыка. Для посетителей «Меги» играли музыкальные группы «2+1», «Бинго-Бонго», а также струнный квартет.

Тысячи новосибирцев смогли оторваться от серых будней и получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения!

Petra Promo

BTL-агентство
адрес:630087, Новосибирск, Карла Маркса, 30/1 (офис 613)
телефон: (383) 238-04-48, 238-04-50
факс:(383) 238-04-48
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 3 )
Новости: Petra Promo - Новости ( 15 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год